Схема портала Логопеды.ru Логопеды.ru
 

Регистрация
 

Логопедический форум

Текущее время: 24 апр 2024, 12:40

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Добавление записей в данную тему невозможно.
Свою анкету и дополнительную информацию размещайте в специальном разделе "Логопеды России"



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 сен 2008, 05:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:51
Сообщения: 11
Агашкина Ольга Михайловна


Образование:
•Московский Психолого-Социальный Институт, факультет коррекционной педагогики и специальной психологии;
•Институт Дефектологии и Медицинской Психологии на базе Центра патологии речи и нейрореабилитации, курсы повышения квалификации по темам:
-«Основы нейропсихологии»,
-«Афазия»,
-«Дизартрия. Нарушение голоса».
•Стажировка в Центре патологии речи и нейрореабилитации (2005-2006 г.г.)

Опыт работы:
Имею опыт работы, как в детских садах и школах общеобразовательного типа, так и в специализированных учебных заведениях. Занимаюсь с детьми от 4 до 12 лет, а также со взрослыми.

•Профилактика и коррекция:
-звукопроизношения (дислалия, дизартрия, ринолалия);
-общего недоразвития речи (ОНР);
-фонетико-фонематического недоразвития речи (ФФНР);
-нарушений письма и чтения (дисграфия, дислексия);
•Логопедические занятия с детьми страдающими:
-задержкой психического развития (ЗПР);
-детским церебральным параличом (ДЦП);
-умственной отсталостью.
•Логопедическая помощь по восстановлению речи больным, перенесшим инсульт и черепно-мозговые травмы.
•Развитие оптико-пространственных представлений и моторных функций у детей с речевой патологией.
•Подготовка детей к школе.

Общий педагогический стаж - 16 лет.

В настоящее время работаю в общеобразовательной школе в должности логопеда и учителя начальных классов.

тел. 507-81-18


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2008, 10:37 
Ольга Михайловна, Вы работаете в общеобразовательной школе. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом :oops: В чём специфика школьного логопеда? На что вы больше ориентированы: на профилактику письменной речи в 1 классах или на коррекцию во 2-4? Работаете ли со старшеклассниками? Кому подчиняются школьные логопеды?.... Я студентка, практику прохожу в школе. Школа близка по духу :) Очень хочеться узнать о Вашей логопедической работе. Заранее благодарна за ответ :)


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2008, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:51
Сообщения: 11
Здравствуйте!

К сожалению, нет времени расписывать все в форуме. Позвоните мне по тел. 507-81-18.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2008, 14:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:51
Сообщения: 11
Здравствуйте, Юлия!
Чтобы сказать, с чем это связано и нужна ли консультация невропатолога, нужно видеть ребенка. Я у себя не принимаю и в ЮВАО не выезжаю, но для проведения консультации и последующих занятий (если они понадобятся) могу порекомендовать опытного специалиста, который может к ним выехать. Вы можете позвонить мне по тел. (495) 507-81-18 или оставить свою заявку на нашем сайте, на странице - http://www.logoped.org/?key=contact


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2009, 16:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2008, 04:51
Сообщения: 11
Здравствуйте, Наталья Сергеевна!
Я работаю в Бутово. Также могу порекомендовать специалиста в любом районе г. Москвы и в некоторыз районах Подмосковья.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Логопеды.ру в социальных сетях.

Присоединяйтесь к нам!

 
 
Яндекс цитирования Логопедический портал Rambler's Top100